Serverstatus: Unterschied zwischen den Versionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
K |
K |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|style="color:{{Genesis/Farbe}}"| Server 70 - '''[[Genesis|<span style="color:{{Genesis/Farbe}}">Genesis</span>]]''' | |style="color:{{Genesis/Farbe}}"| Server 70 - '''[[Genesis|<span style="color:{{Genesis/Farbe}}">Genesis</span>]]''' | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Pro.svg.png|15px]] |
| Startdatum = 03.05.2018 | | Startdatum = 03.05.2018 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|style="color:{{Pandora/Farbe}}"| Server 71 - '''[[Pandora|<span style="color:{{Pandora/Farbe}}">Pandora</span>]]''' | |style="color:{{Pandora/Farbe}}"| Server 71 - '''[[Pandora|<span style="color:{{Pandora/Farbe}}">Pandora</span>]]''' | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:Pro.svg.png|15px]] |
| Startdatum = 03.05.2018 | | Startdatum = 03.05.2018 | ||
|- | |- | ||
Version vom 8. November 2018, 15:46 Uhr
Hier seht ihr den aktuellen Serverstatus.
Stand: 08.11.2018
Für Neuanmeldungen:
= geschlossen
= offen
|
Serverstatus
|