Titania


Titania
Serverinfos:
Serverfarbe:
Serverstatus: Offen
Servernummer: 80
Channels: 4
Eröffnung: 22. Juni 2018
Fusioniert aus: -
Fusioniert zu: -
Servereinstellung:
GA Abeydou Abeydou@metin2.de Link
GA Manteo Manteo@metin2.de Link
GM Aramida Aramida@metin2.de Link
GM Tenisia Tenisia@metin2.de Link
GM Zidaba Zidaba@metin2.de Link
TGM Alvise Alvise@metin2.de Link
TGM Faruza Faruza@metin2.de Link
TGM Honac Honac@metin2.de Link
 
Sonstiges:
  • Die Schiffsverteidigung wurde als erstes für Titania freigeschalten.
  • Es finden täglich wechselnde Events statt, diese werden im Forum angekündigt. Der Sever wird daher auch Eventserver genannt.


< Metin2Wiki < Titania