Board Moderator: Unterschied zwischen den Versionen

[gesichtete Version][gesichtete Version]
K
Zeile 34: Zeile 34:
 
|align="center"|15.04.2013
 
|align="center"|15.04.2013
 
|align="center"|[http://board.de.metin2.gameforge.com/user/201951-yaleera/ Link]
 
|align="center"|[http://board.de.metin2.gameforge.com/user/201951-yaleera/ Link]
|-
 
|Yerocia
 
|align="center"|[mailto:Yerocia@metin2.de Yerocia@metin2.de]
 
|align="center"|07.05.2015
 
|align="center"|[http://board.de.metin2.gameforge.com/user/214072-yerocia/ Link]
 
 
|}
 
|}
 
|}
 
|}

Version vom 13. November 2015, 07:29 Uhr

< Metin2Wiki < < Board Moderator

Board Moderator
Moderator.png


Aktuelle Moderatoren Metin2.de
Nickname
E-Mail
seit...
Forumprofil
Fawios Fawios@metin2.de 17.02.2015 Link
Turona Turona@metin2.de - Link
Yaleera Yaleera@metin2.de 15.04.2013 Link
Aktuelle Trial-Moderatoren Metin2.de
Nickname
E-Mail
seit...
Forumprofil
Whail Whail@metin2.de 18.09.2015 Link
Yibaho Yibaho@metin2.de 13.08.2015 Link