Ninja/Helme: Unterschied zwischen den Versionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Manteo (Diskussion | Beiträge) |
Manteo (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Bild:kettenkapuze.jpg]]||<u>'''Kaufpreis'''</u><br><br>nicht beim [[NPC]] | + | |[[Bild:kettenkapuze.jpg]]||<u>'''Kaufpreis'''</u><br><br>nicht beim [[NPC]] erhältlich |
|} | |} | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Bild:Stahlkapuze.jpg]]||<u>'''Kaufpreis'''</u><br><br>nicht beim [[NPC]] | + | |[[Bild:Stahlkapuze.jpg]]||<u>'''Kaufpreis'''</u><br><br>nicht beim [[NPC]] erhältlich |
|} | |} | ||
Version vom 23. März 2009, 18:36 Uhr
|
Level 0 Helm
|
|
Level 21 Helm
|
|
Level 41 Helm
|