Benutzerin:AngelOfDevil: Unterschied zwischen den Versionen
Vayus (Diskussion | Beiträge) K (Textersetzung - „|Hyperion“ durch „“) |
|||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | {{Babel/Liste | + | {{Babel/Liste|Jinno|wNinja|Deutsch|Englisch|Aktiv|Vergeben}} |
{{Infobox Benutzer/Layout | {{Infobox Benutzer/Layout | ||
| Bild= | | Bild= | ||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Ingame= AngelOfDevil | | Ingame= AngelOfDevil | ||
| Klasse= [[Ninja]] | | Klasse= [[Ninja]] | ||
| − | | Level= | + | | Level= 48 |
| Lehre= Nah | | Lehre= Nah | ||
| − | | Gilde= | + | | Gilde= EVILinside |
| Gilden-Homepage= - | | Gilden-Homepage= - | ||
| Status= Aktiv | | Status= Aktiv | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
! Stufe | ! Stufe | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Hinterhalt.png]] |
| Hinterhalt | | Hinterhalt | ||
| − | | | + | | M2 |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Degenwirbel.png]] |
| Degenwirbel | | Degenwirbel | ||
| − | | | + | | M2 |
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Giftwolke.png]] |
| Giftwolke | | Giftwolke | ||
| − | | | + | | 11 |
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Tarnung.png]] |
| Tarnung | | Tarnung | ||
| 1 | | 1 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Blitzangriff.png]] |
| Blitzangriff | | Blitzangriff | ||
| 1 | | 1 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Combo.gif]] |
| Combo | | Combo | ||
| − | | | + | | 1 |
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Angeln.gif]] |
| Angeln | | Angeln | ||
| 0 | | 0 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Fuehrung.gif]] |
| Führung | | Führung | ||
| 0 | | 0 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Bergbau.gif]] |
| Bergbau | | Bergbau | ||
| 0 | | 0 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Verwandlung.gif]] |
| Verwandlung | | Verwandlung | ||
| 1 | | 1 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Shinsoo.gif]] |
| Shinsoo | | Shinsoo | ||
| 1 | | 1 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Chunjo.gif]] |
| Chunjo | | Chunjo | ||
| 0 | | 0 | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Reiten.gif]] |
| Reiten | | Reiten | ||
| − | | | + | | 9 |
|-| | |-| | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Fertigkeit_Pferd_rufen.gif]] |
| Pferd rufen | | Pferd rufen | ||
| 0 | | 0 | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 16. Juni 2013, 10:36 Uhr
|
Babel
Du willst ein eigenes Babel? Melde dich hier!
|
| AngelOfDevil | |
|---|---|
| Kein Bild vorhanden. | |
| Allgemeine Daten | |
| Name: | Angel |
| Wohnort: | Deutschland/Saarland |
| Alter: | 17 |
| E-Mail: | - |
| Homepage: | - |
| Ingame Daten | |
| Ingame: | AngelOfDevil |
| Klasse: | Ninja |
| Lehre: | Nah |
| Level: | 48 |
| Gilde: | EVILinside |
| Gilden-Homepage: | - |
| Status: | Aktiv |
| Bild | Fertigkeit | Stufe |
|---|---|---|
| Hinterhalt | M2 | |
| Degenwirbel | M2 | |
| Giftwolke | 11 | |
| Tarnung | 1 | |
| Blitzangriff | 1 | |
| Combo | 1 | |
| Angeln | 0 | |
| Führung | 0 | |
| Bergbau | 0 | |
| Verwandlung | 1 | |
| Shinsoo | 1 | |
| Chunjo | 0 | |
| Reiten | 9 | |
| Pferd rufen | 0 |