Schamane/Helme: Unterschied zwischen den Versionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Junix3 (Diskussion | Beiträge) |
Junix3 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | |{{icon|Sonnenlichthut|link=Sonnenlichthut}}||<u>'''Kaufpreis'''</u><br><br>nicht beim [[NPC]] erhätlich |
|} | |} | ||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | |{{icon|Kardinalshut|link=Kardinalshut}}||<u>'''Kaufpreis'''</u><br><br>nicht beim [[NPC]] erhältlich |
|} | |} | ||
| Zeile 175: | Zeile 175: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | |{{icon|Seelensplitterhut|link=Seelensplitterhut}}||<u>'''Kaufpreis'''</u><br><br>nicht beim [[NPC]] erhältlich |
|} | |} | ||
Version vom 23. Dezember 2012, 13:41 Uhr
Vorlage:Subpage Helme können weder mit Erzen noch mit Geiststeinen verbessert werden.
|
Level 0 Helm
|
|
Level 21 Helm
|
|
Level 41 Helm
|
|
Level 60 Helm
|
|
Level 80 Helm
|