Benutzer:Dapi1: Unterschied zwischen den Versionen
Dapi1 (Diskussion | Beiträge) |
Dapi1 (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 173: | Zeile 173: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|style="font-size:1em; line-height:1.2em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"| '''Stufe''' | |style="font-size:1em; line-height:1.2em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"| '''Stufe''' | ||
| − | | | + | | G1 Seelis: 0 |
| − | | M5 | + | | M5 Tech1 |
| − | | M8 | + | | M8 Tech7 |
| M5 Tech0 | | M5 Tech0 | ||
| 3 | | 3 | ||
Version vom 8. Oktober 2010, 11:38 Uhr
|
Allgemeine Daten
250px
|
|
Bild
430px |
|
Bild
430px |
|
Biologen-Quests
|
|
Babel
| ||
|
Bild
430px |
|
|
Status-Skillung
|
|
Ingame-Daten
|
|
Fertigkeiten-Verteilung
|
Über diesen Charakter
- Erstellt im November 2009
- Spielpause über das Weihnachtsevent 2009 hinweg
- Wiederaufnahme des Spiels im Februar 2010
Aktueller Status
- Aktiv